Комфортабельный теплоход Москва 178 длиною 36 м и пассажировместимостью до 135 человек – самое подходящее место для проведения торжеств или деловых встреч, совмещённых с приятным путешествием по Невским просторам.
Теплоход Москва 178 был капитально отремонтирован в 2017 году и получил новую отделку салона в светлых тонах, в 2018 году была установлена новая стильная террасная мебель на верхней палубе.
Остекленная верхняя палуба – замечательная площадка для пребывания на свежем воздухе под звуки водной стихии с возможностью наслаждаться видами Санкт-Петербурга. Интерьер всего теплохода Москва 178 характерен современной стилистикой. В носовой части находится симпатичный подиум, где возможно обустроить удобный уголок для важных гостей или организовать сцену. Мягкие диваны вдоль бортов располагают к приятному времяпровождению.
Несмотря на столичное название, данный теплоход органично вписывается в стилистику великого града Петрова.
По своему состоянию и характеристикам теплоход имеет выгодное соотношение цена/качество, является одним из самых арендуемых теплоходов в Санкт-Петербурге. Именно поэтому его лучше бронировать заранее!
По своим конструктивным особенностям теплоход Москва 178 имеет много общего с теплоходом Мираж.
Оснащение теплохода:
Длина теплохода 36 м
Ширина теплохода 5,3 м
Холодильник
Электрический чайник
Мойка
Одна каюта
Два WC